Termine

MoDiMiDoFrSaSo



1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Keine Einträge vorhanden

Bestzeitenübersicht

 Nachfolgend findet Ihr eine Liste aller Bestzeiten der jeweiligen Läuferinnen und Läufern. Sollte sich ein Fehler eingeschlichen haben, oder eine neue Zeit nicht berücksichtigt sein, dann meldet Euch bitte beim Webmaster.

Nachname Vorname Streckenlänge Bestzeit Ort (Datum)
Albert Reinhold 10 km 00:32:10 Mönau (1992)
21 km 01:13:39 Altdorf (1992)
42 km 02:30:12 Bodensee (1990)
Bak Kazimierz 10 km 00:31:20
21 km 01:09:57
42 km 02:24:45
100 km 06:24:29 Lake Saroma (1994)
Bürner Hans-Dieter 10 km 00:45:57
21 km 01:40:00
42 km 04:29:46
Büttner Harald 10 km 00:43:53 Happurg (2009)
21 km 01:42:51 Bad Windsheim (2012)
42 km 03:48:54 Wien (2012)
Bierbrauer Rainer 10 km 00:38:22 Happurg (2002)
Blöchinger Niklas 21 km 01:42:34 Amberg (2018)
Bock Sascha 10 km 00:39:53 Röthenbach (2015)
21 km 01:24:27 Fürth (2015)
42 km 03:01:58 Hamburg (2018)
Bock † Paul 10 km 00:44:03
21 km 01:44:54
42 km 03:56:37
Bremstahler Heinz 10 km 00:52:26 Happurg (2009)
21 km 01:56:46 Neumarkt (2009)
42 km 04:56:24 Rennsteig (2009)
Bruckner †  Werner 10 km 00:43:17
42 km 03:39:18
Brunner Dieter 10 km 00:38:06 Röthenbach (2013)
21 km 01:24:56 Amberg (2008)
42 km 02:57:40 Berlin (2012)
Decombe Daniel 10 km 00:34:49 Aurachtal (2000)
42 km 02:44:03
Deuerlein Heiko 10 km 36:08:00 Hohenstadt (2018)
21 km 01:17:39 Nürnberg (2018)
Dischner Peter 10 km 00:39:09 Hohenstadt (1999)
21 km 01:27:17 Großenseebach (1999)
42 km 03:16:43 Hamburg (1999)
Engelhard Peter 10 km 00:44:10 Finish-Line (2006)
Ertel Simon 10 km 00:40:33 Ammerthal (2007)
21 km 01:42:36 Fürth (2008)
Ertel Benjamin 10 km 00:47:48 Ammerthal (2007)
Franke Wolfgang 10 km 00:45:05
21 km 01:44:15
42 km 03:42:56 Frankfurt (1996)
Furche Frank 10 km 00:40:09 Röthenbach (2008)
21 km 01:26:35 Amberg (2007)
42 km 03:15:29 Fürth (2007)
100 km 09:52:33 Biel (2010)
Gaidamak Vladimir 10 km 00:37:51 Happurg (2008)
21 km 01:25:41 Neumarkt (2009)
Geitner Hans 10 km 00:49:45 München (2003)
21 km 01:45:08 Neumarkt (2005)
42 km 03:51:03 München (2005)
Gius Sven 10 km 00:36:11 Röthenbach (2010)
21 km 01:18:36 Steinberg (2011)
42 km 02:56:17 Hamburg (2010)
100 km 10:08:14 Biel (2010)
Grallath Ulrich 10 km 00:32:59
21 km 01:13:17
42 km 02:36:12 Berlin (2002)
100 km 07:06:37 Kiel (2001)
Gulitsch Johann 10 km 00:44:37
Gundelach Henning 10 km 00:43:39 Röthenbach (2010)
21 km 01:38:06 Fürth (2010)
42 km 03:42:58 Berlin (2014)
Haas Werner 10 km 00:37:39 Allersberg (2009)
21 km 01:21:06 Nürnberg (2009)
42 km 02:57:39 Würzburg (2010)
Haubner Siegfried 10 km 00:33:43
21 km 01:15:00
42 km 02:43:37
Hegel Julian 10 km 00:37:38 Nürnberg (2015)
Heid Thomas 10 km 37:06:00 Nürnberg (2015)
42 km 02:46:30 Hamburg (2016)
Held Hans 10 km 00:44:01 Röthenbach (2005)
21 km 01:39:37
42 km 03:43:08
Hirschmann Georg 10 km 00:33:14
21 km 01:14:06
42 km 02:35:47
100 km 07:16:00 Biel (1997)
Holzinger Gerhard 10 km 00:39:42 Lauf (2001)
Huber Manfred 10 km 00:39:07
42 km 03:07:40
Jerez Jorge 10 km 00:42:37 Röthenbach (2010)
21 km 01:39:16 Neumarkt (2009)
42 km 04:13:23 Fürth (2007)
Jochem Bernhard 10 km 00:46:32 Happurg (2005)
21 km 01:41:41 Finish-Line (2003)
42 km 03:33:35 Berlin (2003)
König Wolfram 10 km 00:48:41 Rednitzhembach (2012)
Kellner Peter 10 km 00:39:06 Röthenbach (2004)
21 km 01:28:58 Nürnberg (2003)
42 km 03:10:34 Erlangen (2005)
Kievernagel Oliver 10 km 00:40:05 Röthenbach (2015)
21 km 01:34:37 Nürnberg (2015)
Kirsch Dr. Karlheinz 10 km 00:42:43 Röthenbach (2001)
21 km 01:32:57 Nürnberg (2001)
42 km 03:25:54
Krammer Markus 10 km 00:37:10 Regensburg (2004)
21 km 01:21:53 Finish-Line (2004)
42 km 02:59:26 Frankfurt (2005)
Kunz Jürgen 10 km 00:38:56
42 km 03:03:05 Dresden (2000)
Leikauf Matthias 10 km 00:41:54
21 km 01:32:00
42 km 03:48:17
Luber Moritz 10 km 00:34:20 Erfurt (2015)
21 km 01:22:10 Nürnberg (2013)
Maul Harald 10 km 00:42:04 Ammerthal (2007)
21 km 01:30:01
42 km 03:37:08 München (2007)
Mörlein Hermann 10 km 00:33:59 Röthenbach (2004)
21 km 01:15:47 Amberg (2005)
42 km 02:42:09 München (2007)
100 km 08:36:00 Rheine (2002)
Müller Manfred 10 km 00:38:14
21 km 01:29:44 Großenseebach (1999)
42 km 03:04:15 Hamburg (1999)
Müller Thomas 10 km 00:44:18 Happurg (2015)
Meier Reinhold 10 km 00:39:54 Röthenbach (2007)
Mettbach Robino 21 km 01:39:40 Fürth (2015)
Meyer Peter 10 km 00:34:29 Langwasser (1990)
21 km 01:21:04 Öpfingen (1993)
42 km 02:45:40 Hamburg (1990)
Meyer Thomas 10 km 00:37:34
21 km 01:24:20
Mutzke Rainer 10 km 00:43:06 Röthenbach (2018)
21 km 01:39:32 Neumarkt (2018)
42 km 03:37:34 Köln (2018)
Nägelein Andreas 10 km 00:35:01 Magdeburg (2017)
21 km 01:20:21 Bad Windsheim (2018)
42 km 02:53:29 Hamburg (2016)
Nüßlein Gerhard 10 km 00:49:15 Happurg (2004)
21 km 01:58:30
Ott Manfred 10 km 00:42:16 Happurg (2003)
21 km 01:53:05 Großenseebach (1999)
42 km 04:04:04 Hamburg (1999)
Pecher Bastian 10 km 00:35:42 Nürnberg (2016)
21 km 01:17:40 Fürth (2016)
42 km 02:49:13 Venedig (2017)
Pfister Alexander 10 km 00:40:08 Röthenbach (2010)
Pflaum Felix Dieter 10 km 00:41:25 Waiblingen (2010)
21 km 01:38:49 München (2011)
Prögel Hans-Peter 10 km 00:39:30 Happurg (2010)
21 km 01:29:51 Nürnberg (2007)
42 km 03:06:18 Hamburg (2017)
Rahmanpour Shahab 10 km 00:35:21 Offenbach (2018)
21 km 01:13:31 Nürnberg (2018)
Raum Hermann 10 km 00:34:12
21 km 01:14:59
42 km 02:38:50
Richter Benno 10 km 00:40:30
21 km 01:32:08
42 km 03:19:23
Rotter Dieter 10 km 00:41:52
21 km 01:38:39
42 km 03:41:17
Sörgel Michael 10 km 00:41:21 Happurg (2013)
42 km 03:33:33 Berlin (2012)
Schatz Günther 10 km 00:42:21 Hohenstadt (1999)
21 km 01:35:52
42 km 03:27:43 Aschaffenburg (1999)
Schönauer Uwe 10 km 39:06:00 Amberg (2018)
21 km 01:27:59 Hamburg (2018)
Schmidt Herbert 10 km 00:35:59
21 km 01:19:50
42 km 02:48:59 Hamburg (1999)
Schmidt Hans-Peter 10 km 00:41:13 Kallmünz (2011)
21 km 01:33:36 Bayreuth (2014)
42 km 03:20:34 Wien (2015)
Schmidt Harald 10 km 00:38:16 Neustadt a. d. Aisch (2003)
21 km 01:28:27 Neumarkt (2008)
42 km 03:02:09 Würzburg (2006)
Schröder Torsten 42 km 03:39:31 Berlin (2012)
Schwicker Dr. Max 10 km 00:39:11 Röthenbach (2004)
21 km 01:30:32 Ingolstadt (2004)
42 km 03:28:42 Fränk. Schweiz (2002)
Seel Jonathan 21 km 01:53:18 Fürth (2017)
42 km 04:01:06 Hamburg (2019)
Seidemann Toralf 10 km 00:49:56 Röthenbach (2005)
21 km 01:52:44 Rennsteig (2008)
Seidenfaden Willi 10 km 00:38:42
42 km 03:09:02
Seidenfaden Alfred 10 km 00:42:15
42 km 03:51:28
Seitz Jacob 10 km 00:43:08 Happurg (2014)
21 km 01:42:09 Neumarkt (2013)
Stiegler Ralph 10 km 00:38:28 Roth (2019)
Strauss Reinhard 42 km 03:29:01 Obermain (2018)
Strobel Werner 10 km 00:35:06
21 km 01:17:08
42 km 02:41:14
Trageser Volker 10 km 00:40:20 Happurg (2013)
Tumovec Bruno 10 km 00:44:51 Röthenbach (2010)
21 km 01:45:26 Neumarkt (2005)
Tumovec Daniel 10 km 00:37:30 Bamberg (2015)
21 km 01:38:08 Neumarkt (2009)
Wild Gerhart 10 km 00:42:50 Röthenbach (2004)
21 km 01:37:23 Nürnberg (2005)
42 km 03:31:44 München (2004)
Wirth Robert 10 km 00:41:40 Röthenbach (1997)
21 km 01:32:00 Herzogenaurach (1997)
42 km 03:23:11 Frankfurt (1997)
Wittig Norbert 10 km 00:46:43 Allersberg (2009)
21 km 01:49:47 Neumarkt (2009)
Ziegler † Walter 10 km 00:36:54
21 km 01:19:09 Katzwang (1997)
42 km 02:50:01 Hamburg (1997)
100 km 09:25:30 Kiel (2001)
 
 
 
 
 
 
 
Facebook Like aktivieren
 

(c) 2018 by Marathon Team Pegnitztal e. V.