Termine

MoDiMiDoFrSaSo



1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Keine Einträge vorhanden

Bestzeitenübersicht

 Nachfolgend findet Ihr eine Liste aller Bestzeiten der jeweiligen Läuferinnen und Läufern. Sollte sich ein Fehler eingeschlichen haben, oder eine neue Zeit nicht berücksichtigt sein, dann meldet Euch bitte beim Webmaster.

Nachname Vorname Streckenlänge Bestzeit Ort (Datum)
Alzer Anna 10 km 01:00:14 Vorra (2015)
21 km 01:58:23 Nürnberg (2015)
42 km 04:21:37 Hamburg (2016)
Bak Maria 10 km 00:35:59 Happurg (2002)
21 km 01:17:00
42 km 02:40:59
100 km 07:30:32 Kalisz (1995)
Bäuml Johanna 10 km 00:51:46 Röthenbach (2010)
21 km 01:56:12 Ingolstadt (2011)
42 km 03:58:26 Prag (2012)
Bürner Gertraud 10 km 00:47:38
21 km 01:44:00
42 km 03:52:14
Büttner Heidi 21 km 02:10:06 ViaCarolina (2008)
42 km 04:23:06 Hamburg (2010)
Beck Ute 10 km 00:43:10 FinishLine (1997)
21 km 01:40:00 Amberg (1997)
42 km 03:40:49 Berlin (1996)
Bittel Corinna 10 km 40:56:00 Roth (2017)
21 km 01:31:40 Augsburg (2017)
Brunner Karin 10 km 00:51:33
21 km 02:03:25 Würzburg (2006)
Dünkel Christa 10 km 45:43:00 Röthenbach (2014)
21 km 01:44:42 Köln (2014)
42 km 03:51:15 München (2013)
de Vries Christine 10 km 00:52:36 FinishLine (2006)
21 km 02:00:30 FinishLine (2005)
42 km 04:13:58 Berlin (2005)
Detje Hella Käthe 10 km 00:59:04 Happurg (2003)
21 km 02:18:48 FinishLine (2004)
Dierig Doris 10 km 00:49:15 Röthenbach (2008)
21 km 01:55:13 Neumarkt (2007)
Diersch Simone 21 km 02:16:26 Bad Windsheim (2018)
Dischner Birgit 10 km 00:48:41 Nürnberg (2000)
21 km 01:50:27 Großenseebach (2000)
42 km 03:52:11 Hamburg (2000)
Dischner Elena 10 km 00:50:18 Röthenbach (2015)
21 km 01:56:41 Rennsteig (2019)
Fecher Katrin 21 km 01:48:39 Bad Windsheim (2018)
42 km 03:36:49 Köln (2018)
Felser Sylvia 21 km 03:06:51 Rennsteig (2007)
Franke Andrea 10 km 00:49:57 Forchheim (2008)
21 km 01:53:46 FinishLine (2006)
42 km 03:58:01 Zürich (2007)
100 km 13:46:04 Ulm (2010)
Furche Sarah 10 km 00:54:15 Happurg (2013)
21 km 02:03:22 Fürth (2015)
Gaidamak Anja 10 km 00:45:58 Röthenbach (2010)
21 km 01:49:09 Nürnberg (2018)
42 km 04:14:23 Rennsteig (2015)
Gaidamak Johanna 10 km 00:46:52 Nürnberg (2018)
Gerhardt Marion 10 km 00:44:11 Happurg (2001)
21 km 01:38:35 FinishLine (2000)
42 km 03:40:10 Würzburg (2011)
Gius Josiane 10 km 00:47:53 Happurg (2013)
21 km 01:46:23 Ansbach (2012)
42 km 03:51:18 Freiburg (2014)
Großl Sonja 10 km 00:52:29 Frauenlauf (2006)
21 km 01:48:30 Regensburg (2004)
42 km 04:23:19 Fürth (2007)
Hagerer Andrea 10 km 00:44:27 Röthenbach (2004)
21 km 01:42:49 Nürnberg (2005)
42 km 03:43:37 München (2004)
100 km 10:19:01 Biel (2007)
Halter Anja 10 km 00:46:53 Amberg (2008)
21 km 01:43:26 Amberg (2010)
42 km 03:42:15 QCR (2008)
Hofmann Andrea 10 km 00:47:15 Röthenbach (2010)
21 km 01:53:52 Amberg (2010)
42 km 04:03:48 Wien (2012)
Kannenberg Petra 10 km 00:40:47
21 km 01:31:50 FinishLine (1999)
42 km 03:24:12 Frankfurt (1997)
Kellner Gertrud 10 km 00:44:45 Happurg (2002)
21 km 01:37:06 FinishLine (2001)
Kellner Susanne 10 km 00:49:06
21 km 01:53:08
Kochs Nina 10 km 00:45:22 Dachau (2011)
21 km 01:35:23 München (2012)
42 km 03:58:22 Hamburg (2009)
Kotissek Annette 21 km 01:30:33 FinishLine (2010)
Kunert Ute 10 km 00:49:25 Rednitzhembach (2012)
21 km 01:50:27 Ansbach (2012)
42 km 04:31:16 Berlin (2012)
Luber Andrea 10 km 00:44:25 Röthenbach (2013)
21 km 01:41:17 FinishLine (2008)
42 km 03:43:15 Köln (2009)
Mark Daniela 10 km 00:49:21 Happurg (2009)
Martin Anke 10 km 00:43:51 Happurg (2008)
21 km 01:36:12 FinishLine (2005)
42 km 03:26:18 Hamburg (2005)
Maul Kathrin 10 km 00:50:27 Nürnberg (2015)
21 km 01:50:40 Fürth (2016)
42 km 04:00:26 Hamburg (2015)
Meyer Anke 10 km 00:45:23
21 km 01:38:33 Unterwurmbach (1997)
42 km 03:56:56 München (2007)
Ohr Conny 10 km 00:49:08 Lauf (2004)
21 km 01:46:29 FinishLine (2004)
42 km 04:07:54 München (2011)
Ott Sonja 10 km 00:45:56
21 km 01:48:28 Großenseebach (1999)
42 km 03:41:41 Dresden (2000)
Plattmeier Iris 10 km 00:54:45 Happurg (2015)
Prager Christina 10 km 00:48:07 Happurg (2015)
21 km 01:43:37 Nürnberg (2015)
42 km 03:52:13 Frankfurt (2015)
Prießner Annett 10 km 00:46:02 Röthenbach (2008)
21 km 01:46:47 FinishLine (2006)
42 km 03:44:39 Köln (2008)
Purrer Michaela 10 km 00:54:35 Röthenbach (2008)
21 km 02:08:26 ViaCarolina (2008)
Regner Cindy 10 km 00:46:42 Nürnberg (2018)
21 km 01:39:56 Neumarkt (2018)
Riedel Ursula 10 km 00:40:28
21 km 01:29:59 FinishLine (1998)
42 km 03:10:55 Köln (1998)
Riedel Kim 10 km 00:46:35 Röthenbach (2013)
21 km 01:58:40 Nrnberg (2013)
Schmidt Christine 10 km 00:53:50 FinishLine (2006)
21 km 02:14:50 Rennsteig (2006)
Schwemmer Sabine 10 km 00:51:05
21 km 01:50:25 Fürth (2008)
42 km 04:14:26 Berlin (2002)
Stöhr Carola 21 km 02:13:40 Fürth (2007)
42 km 04:55:06 Berlin (2007)
Steierer Anne 10 km 00:51:24 Happurg (2013)
21 km 01:54:54 Amberg (2010)
42 km 04:12:13 Hamburg (2010)
Trabler Birgit 21 km 02:12:18 Altdorf (2010)
Tumovec Denise 10 km 00:43:25 Roth (2019)
21 km 01:46:35 Fürth (2015)
42 km 03:44:43 Köln (2018)
Ungerbühler Ute 10 km 00:48:57 Rednitzhembach (2012)
21 km 01:51:33 Neumarkt (2012)
42 km 04:01:27 Wien (2012)
Vogel Marie 10 km 00:48:04 Röthenbach (2012)
21 km 01:51:37 Seenlandmarathon (2011)
Wölfel Christina 10 km 00:47:58 Happurg (2013)
Wild Gertraud 10 km 00:56:40 FinishLine (2002)
21 km 02:31:20 Rennsteig (2006)
Wirth Regina 10 km 00:41:32
21 km 01:33:22 FinishLine (1998)
42 km 03:23:27 Frankfurt (1997)
Wirth Amelie 10 km 52:16:00 Hohenstadt (2018)
Zerr Angela 10 km 00:53:16 Happurg (2006)
21 km 01:55:40 FinishLine (2006)
42 km 04:28:01 Köln (2000)
 
 
 
 
 
 
 
Facebook Like aktivieren
 

(c) 2018 by Marathon Team Pegnitztal e. V.